Для незаконных мигрантов увеличили штрафы

[:ru]Заксобрания Москвы и Санкт-Петербурга приняли новые санкции в отношении незаконных мигрантов. В соответствии с принятыми решениями в Москве, Петербурге, Московской и Ленинградской областях с 9 августа повышаются штрафы для трудовых мигрантов за нарушения пребывания и работы в России. Соответствующий закон был принят сегодня Госдумой в третьем, окончательном чтении.

Правила выдворения таких иностранцев из России ужесточаются: “при нарушении правил въезда, пребывания в России или миграционного учета или нарушения заявленные целей пребывания в России предусмотрен штраф в размере от 5 тысяч до 7 тысяч рублей с административным выдворением из страны”. В остальных регионах России суммы штрафов составят от 2 до 5 тысяч рублей.

В соответствии с принятым законом выдворение иностранца, нарушившего правила въезда, пребывания, миграционного учета и правила транзитного проезда, будет производится в любом регионе России. При повторном нарушении выдворят из страны и работающего иностранца, въехавшего по туристической визе.[:]

Асосгузори сулҳу Ваҳдати миллӣ – Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон Эмомалӣ Раҳмон

ТАҚВИМ

Эълонҳо