(Русский) Московский областной суд отменил решение городского суда

[:ru]При содействии Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции Московский областной суд отменил решение Мытищинского городского суда об административном выдворении трудового мигранта из Таджикистана из РФ.

Как сообщил пресс-секретарь Представительство Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по вопросам миграции Ибрагим Ахмедов, ранее с заявлением об оказании юридической консультации в Представительство обратился гражданин РТ, уроженец Б. Гафуровского района Согдийской области Усмонов Шерали Турсунбоевич, 01.07.1986 г.р. Со слов Ш.Усмонова, в ходе проверки сотрудниками правоохранительных органов города Мытищив его отношении был составлен протокол об административном правонарушении, где не были учтены все обстоятельства законного пребывания и трудовой деятельности иностранного гражданина.

После изучения всех обстоятельств данного административного дела, при содействии юристов Представительства было составлено обжалование в адрес Московского областного суда. С учетом представленных допущений, не учтенных во время составления протокола и в дальнейшем принятии судебного решения об административных правонарушениях 22 октября 2019 года Московский областной суд отменил решение Мытищинского городского суда об административном выдворении Ш.Усмоноваиз территории РФ.

                                                                                         Анвар ЮСУПОВ[:]

Асосгузори сулҳу Ваҳдати миллӣ – Пешвои миллат, Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон Эмомалӣ Раҳмон

ТАҚВИМ

Эълонҳо